Знаете ли вы, что?
  • В Мексике проживают более 50 видов колибри, а также некоторые виды пеликанов и другие птицы, которые не прижились больше нигде.
  • Символы на флаге Мексики были взяты из мифологии ацтеков, а вообще страна является смесью многих культур и цивилизаций: инков, ацтеков, майя, африканцев, ольмеков и др.
  • Мексика занимает второе место после Бразилии по количеству жителей, которые исповедуют религию католицизм.
  • Мексиканский Национальный университет является первым университетом, открытым в Северной Америке, это случилось в 1551 году.
  • Штат Техас до 1836 года был провинцией Мексики, а независимость свою он получил по итогам войны 1836 -1838 года.
  • Всего 50 лет назад, в 1958 году мексиканские женщины получили право голосовать на президентских выборах.
  • Мексика занимает первое место в Латинской Америке по величине доходов на душу населения.
  • Мексика является единственной страной Латинской Америки, где Чемпионат мира по футболу был проведен дважды в ХХ веке (в 1970 и в 1986 годах).
  • В Мексике проживает самая крупная кошка в Северной Америке — ягуар, также именно в Мексику иммигрируют бабочки из Канады и США, численность которых идет на миллионы.
  • Мексика является единственной латиноамериканской страной, которая удостоилась чести проведения Олимпийских Игр в 1968 году.
  • Мексиканские детишки не получают подарков в честь Рождества, не находят они сувениров и под Новый год. Подарки находят их 6 января в тот день, когда Иисус получил дары от волхвов.
  • Древнее дерево, растущее в Мексике — «Ардол-де-Тул» имеет высоту около 40 футов (12 метров), и известно стало своим возрастом — растению более 2 тысяч лет.
  • Самым популярным национальным видом спорта в стране считается футбол, за ним следует бой быков, который также входит в перечень любимейших национальных видов спорта.
  • Родиной шоколада является Мексика, индейцы употребляли его как напиток и добавляли в него красный перец, что делало шоколад жгучим.
  • Мехико — столица страны возведена на озере, а из-за того, что пресная вода потребляется жителями мегаполиса чрезмерно, город проседает вниз на несколько сантиметров ежегодно.
  • Один из популярнейших и известных салатов в мире под названием Цезарь, был назван так в честь ресторатора-мексиканца, имеющего итальянского корни — Цезаря Кардини.
  • Одним из семи чудес света стала известная мексиканская пирамида Чичен-Ица.
Наши новости на вашем сайте
безпроцентный займ

Головные уборы оптом

2014-01-11 Разное

Головные уборы оптом

Когда на улице холодает, человек, заботящийся о своем здоровье человек, стремится защитить от холода самое главное - голову. Это желание объединяет людей разных возрастов и профессий. Тут не важно профессор ли Гарварда, или первоклассник - все хотят чувствовать себя тепло и комфортно. Лучше всего для этой цели подходят - головные уборы. Головные уборы не только сохраняют здоровье своего владельца, но и сочетают в себе красоту с функциональностью. Приобрести головной убор поможет интернет.

В интернет магазинах можно найти что угодно, любая фантазия может быть воплощена. Сегодня актуальны как классические решения, строгие варианты из благородного меха и натуральной кожи, так и яркие оригинальные комбинации из текстиля, искусственного меха, бисера, бусин, деревянных и металлических пуговиц и других аксессуаров. Задавшись целью, можно найти головной убор, стилистически дополняющий абсолютно любой образ, подчеркивающий индивидуальность владельца, например, здесь.

Сегодня свободного времени все меньше, и жалко тратить его на походы по бутикам и молам. Как ответ - постоянно обновляющаяся и расширяющаяся линейка интернет магазинов. Они решают вопрос со временем, затраченным не только на саму покупку, но еще и на дорогу к ней. Приобретение желаемого сегодня проще, чем когда-либо. На работе или дома можно неспешно попивая кофеек пролистывать красочные каталоги и выбирать головной убор по душе и по карману. Нелишним также будет ознакомиться с отзывами, оставленными активными пользователями на сайте компании. Мнения других людей помогут сориентироваться в качестве товара и добропорядочности поставщика.

Современные фирмы активно развивают продажу головных уборов оптом. Это позволяет сотрудничать с покупателем на взаимовыгодных условиях. Оптовый покупатель имеет право оговорить наиболее удобный для него способ оплаты, тщательно изучив перед этим ассортимент продукции, ознакомившись с её внешним видом и качеством. Также, хорошая компания стремится сделать свой интернет ресурс максимально простым и удобным для потребителя. Дать возможность быстро сориентироваться в расцветках, сезонных коллекциях, стоимости и видах оплаты, а также в сроках и способах доставки.

Головные уборы ответственных производителей сочетают в себе функциональность, красоту, яркость, оригинальность и удобство, дают возможность подчеркнуть свой стиль в любое время года, или наоборот внести в образ что-то новое, яркое и необычное.

Статью предоставил сайт http://vkuslandia.net/mcat-Recepty-pervyh-blyud.html