Знаете ли вы, что?
  • В Мексике проживают более 50 видов колибри, а также некоторые виды пеликанов и другие птицы, которые не прижились больше нигде.
  • Символы на флаге Мексики были взяты из мифологии ацтеков, а вообще страна является смесью многих культур и цивилизаций: инков, ацтеков, майя, африканцев, ольмеков и др.
  • Мексика занимает второе место после Бразилии по количеству жителей, которые исповедуют религию католицизм.
  • Мексиканский Национальный университет является первым университетом, открытым в Северной Америке, это случилось в 1551 году.
  • Штат Техас до 1836 года был провинцией Мексики, а независимость свою он получил по итогам войны 1836 -1838 года.
  • Всего 50 лет назад, в 1958 году мексиканские женщины получили право голосовать на президентских выборах.
  • Мексика занимает первое место в Латинской Америке по величине доходов на душу населения.
  • Мексика является единственной страной Латинской Америки, где Чемпионат мира по футболу был проведен дважды в ХХ веке (в 1970 и в 1986 годах).
  • В Мексике проживает самая крупная кошка в Северной Америке — ягуар, также именно в Мексику иммигрируют бабочки из Канады и США, численность которых идет на миллионы.
  • Мексика является единственной латиноамериканской страной, которая удостоилась чести проведения Олимпийских Игр в 1968 году.
  • Мексиканские детишки не получают подарков в честь Рождества, не находят они сувениров и под Новый год. Подарки находят их 6 января в тот день, когда Иисус получил дары от волхвов.
  • Древнее дерево, растущее в Мексике — «Ардол-де-Тул» имеет высоту около 40 футов (12 метров), и известно стало своим возрастом — растению более 2 тысяч лет.
  • Самым популярным национальным видом спорта в стране считается футбол, за ним следует бой быков, который также входит в перечень любимейших национальных видов спорта.
  • Родиной шоколада является Мексика, индейцы употребляли его как напиток и добавляли в него красный перец, что делало шоколад жгучим.
  • Мехико — столица страны возведена на озере, а из-за того, что пресная вода потребляется жителями мегаполиса чрезмерно, город проседает вниз на несколько сантиметров ежегодно.
  • Один из популярнейших и известных салатов в мире под названием Цезарь, был назван так в честь ресторатора-мексиканца, имеющего итальянского корни — Цезаря Кардини.
  • Одним из семи чудес света стала известная мексиканская пирамида Чичен-Ица.
Наши новости на вашем сайте

Основные преимущества "Единого Стандарта"

2014-03-31 Разное

Основные преимущества "Единого Стандарта"

В своей деятельности компания активно задействует достижения из всевозможных отраслей науки и техники, она выступает за развитие бесплатного программного обеспечения и, опираясь на собственный опыт, призывает остальные организации последовать данному принципу. “Открытость” помогает переориентировать программное обеспечение под определенные задачи и дает отличную возможность для того, убедиться в отсутствии дырок в защите либо же ненужного программного кода.

Факт того, что это ПО создается немалым числом энтузиастов со всего мира, говорит о том, что выбранный подход ведения дел верен.  Кроме того, сайт организации довольно информативен. На нем вы сможете узнать про ISO 9001, к примеру. Не так давно, в соответствии с поставленными задачами в сфере Политики Качества, компанией была реализована и с успехом используется до сих пор технология облачного вычисления (cloud computing). 

 

Она смогла поменять картину в корне: чем больше она задействуется, тем больше средств экономиться, существенно понижается количество персонала, но в то же самое время в разы увеличивается его уровень реагирования на появляющиеся проблемы.  У вас могут появиться многочисленные вопросы. Когда нужен сертификат соответствия ISO 9001? Как его получить? И другое. Специалисты компании дадут вам подробную консультацию. Да так, что у вас не останется никаких заблуждений.

Оберегая клиентов от вероятных ошибок, которые могли случиться с высокой долей вероятности, специалисты компании тщательным образом и многократно проверяют каждый документ перед отправкой его Вам. Работники заявляют, что, если Вы отыщете ошибку в сделанной работе, то вам понизят цену заказа ровно на 1 000 рублей (за каждую найденную) и без промедлений исправят ее, взяв на свои плечи все появившиеся расходы. Не секрет, что время является чуть ли не самым ценным ресурсом на планете. В описываемой организации знают это лучше, чем прямые конкуренты. Именно по этой причине здесь мгновенно реагируют на обращения заказчиков и тех людей, кто планирует ими стать.

 

быстрый займ онлайн без процентов